1 тур 18.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 1:2 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
1 тур 18.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 6:0 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 21.04 00:00 Шинник-01 Ярославль Шинник-01 6:0 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
1 тур 20.04 00:00 Сухона Сокол Сухона 0:4 СШОР СШОР Тверская область
1 тур 20.04 00:00 СДЮСШОР №3 Вологда СДЮСШОР №3 6:1 МУСШ №6 МУСШ №6 Рыбинск
1 тур 20.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 5:1 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 20.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 0:7 Шинник - 02 Шинник - 02 Ярославль
1 тур 18.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 4:0 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
1 тур 18.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 2:1 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 21.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо 2:1 Динамо Динамо Кострома
1 тур 21.04 00:00 Шинник Ярославль Шинник 1:4 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 25.04 00:00 Динамо Кострома Динамо -:- Текстильщик Текстильщик Иваново
1 тур 20.04 00:00 Шинник-05 Ярославль Шинник-05 1:0  ДЮСШ №3 - 05 ДЮСШ №3 - 05 Кострома
1 тур 20.04 00:00 ФК Муром Муром ФК Муром 2:4 СШОР СШОР Тверская область
1 тур 20.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 4:0 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 20.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ 3:1 Волжанин Волжанин Кинешма
1 тур 20.04 00:00 СДЮСШОР №3 Вологда СДЮСШОР №3 2:1 Динамо Динамо Кострома
1 тур 20.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 0:1 Шинник 04 Шинник 04 Ярославль
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ -:- Шинник-05 Шинник-05 Ярославль
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ №3 - 05 Кострома  ДЮСШ №3 - 05 -:- СШОР СШОР Тверская область
Игрок Голы Пен
1 Буталов Егор
Спартак - ДЮСШ №3
1 0
2 Вязовский Антон
ДЮСШ РППК
1 0
3 Гаджиназаров Нурудин
СШОР
1 0
4 Газибеков Марат
ФК Череповец
1 0
5 Денисов Руслан
СШОР
1 0
6 Джебов Анушервон
СШОР
1 0
7 Дурнев Егор
Торпедо
1 0
8 Комиссаров Даниил
Спартак - ДЮСШ №3
1 0
9 Кононенко Данила
Динамо
1 0
10 Михайлов Никита
ФК Череповец
1 0
Игрок КК ЖК
1 Дунаев Максим
ФК Череповец
0 1
2 Кравцов Арсений
ДЮСШ РППК
0 1
3 Разумовский Александр
СШОР
0 1
4 Серебряков Дмитрий
СДЮСШОР №3
0 1
5 Суханов Никита
СДЮСШОР №3
0 1
#Команда И В Н П М О
1 Спартак - ДЮСШ №3
Кострома
1 1 0 0 4 - 0 3
2 СШОР
Тверская область
1 1 0 0 4 - 1 3
3 Торпедо
Владимир
1 1 0 0 2 - 1 3
4 ФК Череповец
Череповец
1 1 0 0 2 - 1 3
5 Текстильщик
Иваново
0 0 0 0 0 - 0 0
6 ДЮСШ РППК
Рыбинск
1 0 0 1 1 - 2 0
7 Динамо
Кострома
1 0 0 1 1 - 2 0
8 Шинник
Ярославль
1 0 0 1 1 - 4 0
9 СДЮСШОР №3
Вологда
1 0 0 1 0 - 4 0
Результаты матчей
Шинник - СШОР 1:4 протокол
Торпедо - Динамо 2:1 протокол
21.04.2017 в 20:30
Результаты матчей
Спартак - ДЮСШ №3 - СДЮСШОР №3 4:0 протокол
ФК Череповец - ДЮСШ РППК 2:1 протокол
18.04.2017 в 18:49