1 тур 18.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 1:2 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
1 тур 18.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 6:0 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 21.04 00:00 Шинник-01 Ярославль Шинник-01 6:0 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
1 тур 20.04 00:00 Сухона Сокол Сухона 0:4 СШОР СШОР Тверская область
1 тур 20.04 00:00 СДЮСШОР №3 Вологда СДЮСШОР №3 6:1 МУСШ №6 МУСШ №6 Рыбинск
1 тур 20.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 5:1 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 20.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 0:7 Шинник - 02 Шинник - 02 Ярославль
1 тур 18.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 4:0 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
1 тур 18.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 2:1 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 21.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо 2:1 Динамо Динамо Кострома
1 тур 21.04 00:00 Шинник Ярославль Шинник 1:4 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 25.04 00:00 Динамо Кострома Динамо -:- Текстильщик Текстильщик Иваново
1 тур 20.04 00:00 Шинник-05 Ярославль Шинник-05 1:0  ДЮСШ №3 - 05 ДЮСШ №3 - 05 Кострома
1 тур 20.04 00:00 ФК Муром Муром ФК Муром 2:4 СШОР СШОР Тверская область
1 тур 20.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 4:0 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 20.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ 3:1 Волжанин Волжанин Кинешма
1 тур 20.04 00:00 СДЮСШОР №3 Вологда СДЮСШОР №3 2:1 Динамо Динамо Кострома
1 тур 20.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 0:1 Шинник 04 Шинник 04 Ярославль
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ -:- Шинник-05 Шинник-05 Ярославль
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ №3 - 05 Кострома  ДЮСШ №3 - 05 -:- СШОР СШОР Тверская область
Название ГБУ ТО СШОР
Город Тверская область
Сайт команды http://www.tfs69.ru
Домашняя форма белые футболки, белые шорты, белые гетры
Гостевая форма бордовые футболки, бордовые шорты, бордовые гетры

Стадионы

"Юность" тверь

Состав команды свернуть

Байдацкий
Артём Дмитриевич
13 лет
Амплуа: Полузащитник
Барахоев
Тимур Русланович
12 лет
Амплуа: Защитник
Белов
Степан Алексеевич
12 лет
Амплуа: Нападающий
Бобков
Сергей Максимович
12 лет
Амплуа: Защитник
Быстров
Иван Вадимович
12 лет
Амплуа: Защитник
Власов
Иван Сергеевич
12 лет
Амплуа: Полузащитник
Галицин
Артём Вадимович
12 лет
Амплуа: Защитник
Григорьев
Александр Валерьевич
12 лет
Амплуа: Полузащитник
Грязев
Андрей Сергеевич
12 лет
Амплуа: Защитник
Джебов
Абдулло Довлатович
12 лет
Амплуа: Нападающий
Евстигнеев
Дмитрий Михайлович
12 лет
Амплуа: Полузащитник
Истомин
Егор Сергеевич
13 лет
Амплуа: Полузащитник
Козлов
Максим Вадимович
12 лет
Амплуа: Защитник
Козляков
Матвей Олегович
13 лет
Амплуа: Защитник
Кокошкин
Владислав Дмитриевич
13 лет
Амплуа: Полузащитник
Куприянов
Данниил Андреевич
12 лет
Амплуа: Защитник
Курятов
Савва Михайлович
13 лет
Амплуа: Полузащитник
Митлиев
Муслим Русланович
13 лет
Амплуа: Полузащитник
Михайлов
Роман Александрович
13 лет
Амплуа: Защитник
Неустроев
Семён Александрович
12 лет
Амплуа: Полузащитник
Новак
Николай Павлович
13 лет
Амплуа: Полузащитник
Носков
Данила Дмитриевич
13 лет
Амплуа: Вратарь
Оглоблин
Максим Игоревич
13 лет
Амплуа: Полузащитник
Павлов
Данил Дмитриевич
13 лет
Амплуа: Защитник
Павлов
Кирилл Дмитриевич
13 лет
Амплуа: Полузащитник
Петров
Степан Валерьевич
12 лет
Амплуа: Полузащитник
Садчиков
Гордей Александрович
12 лет
Амплуа: Вратарь
Сойдов
Артемий Сергеевич
13 лет
Амплуа: Защитник
Спивак
Никита Вячеславович
13 лет
Амплуа: Полузащитник
Степанов
Алексей Александрович
12 лет
Амплуа: Полузащитник

Руководящий и тренерский состав свернуть

Блинов
Александр Евгеньевич
34 года
Мед. персонал
Гулин
Дмитрий Игоревич
42 года
Главный тренер
Осколков
Владимир Алексеевич
54 года
Тренер
Ульянов
Роман Юрьевич
37 лет
Официальный представитель
Юренко
Сергей Сергеевич
30 лет
Тренер

Предстоящие матчи

9 24.04.2017 Пн 00:00 ДЮСШ №3 - 05 (Кострома)  —  СШОР (Тверская область) -:- превью  |0
10 27.04.2017 Чт 00:00 ДЮСШ (Ростов)  —  СШОР (Тверская область) -:- превью  |0
19 04.05.2017 Чт 00:00 СШОР (Тверская область)  —  Волжанин (Кинешма) -:- превью  |0
23 08.05.2017 Пн 00:00 СШОР (Тверская область)  —  Шинник-05 (Ярославль) -:- превью  |0
30 11.05.2017 Чт 00:00 СШОР (Тверская область)  —  СДЮСШОР №3 (Вологда) -:- превью  |0
37 18.05.2017 Чт 00:00 ДЮСШ РППК (Рыбинск)  —  СШОР (Тверская область) -:- превью  |0
45 25.05.2017 Чт 00:00 Текстильщик (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) -:- превью  |0
53 01.06.2017 Чт 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома)  —  СШОР (Тверская область) -:- превью  |0
61 08.06.2017 Чт 00:00 СШОР (Тверская область)  —  Шинник 04 (Ярославль) -:- превью  |0
70 15.06.2017 Чт 00:00 СШОР (Тверская область)  —  Торпедо (Владимир) -:- превью  |0
74 22.06.2017 Чт 00:00 СШОР (Тверская область)  —  ФК Череповец (Череповец) -:- превью  |0
81 29.06.2017 Чт 00:00 Динамо (Кострома)  —  СШОР (Тверская область) -:- превью  |0
94 17.07.2017 Пн 00:00 СШОР (Тверская область)  —  ДЮСШ №3 - 05 (Кострома) -:- превью  |0
92 20.07.2017 Чт 00:00 СШОР (Тверская область)  —  ФК Муром (Муром) -:- превью  |0
102 27.07.2017 Чт 00:00 СШОР (Тверская область)  —  ДЮСШ (Ростов) -:- превью  |0
111 03.08.2017 Чт 00:00 Волжанин (Кинешма)  —  СШОР (Тверская область) -:- превью  |0
115 07.08.2017 Пн 00:00 Шинник-05 (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) -:- превью  |0
121 10.08.2017 Чт 00:00 СДЮСШОР №3 (Вологда)  —  СШОР (Тверская область) -:- превью  |0
129 17.08.2017 Чт 00:00 СШОР (Тверская область)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) -:- превью  |0
134 24.08.2017 Чт 00:00 СШОР (Тверская область)  —  Текстильщик (Иваново) -:- превью  |0
145 31.08.2017 Чт 00:00 СШОР (Тверская область)  —  Спартак - ДЮСШ №3 (Кострома) -:- превью  |0
152 07.09.2017 Чт 00:00 Шинник 04 (Ярославль)  —  СШОР (Тверская область) -:- превью  |0
157 14.09.2017 Чт 00:00 Торпедо (Владимир)  —  СШОР (Тверская область) -:- превью  |0
167 21.09.2017 Чт 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  СШОР (Тверская область) -:- превью  |0
177 28.09.2017 Чт 00:00 СШОР (Тверская область)  —  Динамо (Кострома) -:- превью  |0