1 тур 21.04 00:00 Шинник-01 Ярославль Шинник-01 6:0 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 3:3 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР 0:1 Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 27.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 27.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- Текстильщик Текстильщик Иваново
2 тур 27.04 00:00 МУСШ №6 Рыбинск МУСШ №6 -:- ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
2 тур 27.04 00:00 Сухона Сокол Сухона -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 27.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ -:- СШОР СШОР Тверская область
1 тур 21.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо 2:1 Динамо Динамо Кострома
1 тур 21.04 00:00 Шинник Ярославль Шинник 1:4 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 3:0 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР 3:0 Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 25.04 00:00 Динамо Кострома Динамо 0:3 Текстильщик Текстильщик Иваново
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ 1:0 Шинник-05 Шинник-05 Ярославль
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ №3 - 05 Кострома  ДЮСШ №3 - 05 0:5 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 27.04 00:00 Волжанин Кинешма Волжанин -:- Шинник 04 Шинник 04 Ярославль
2 тур 27.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ -:- СШОР СШОР Тверская область
2 тур 27.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 27.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- Текстильщик Текстильщик Иваново
2 тур 27.04 00:00 Динамо Кострома Динамо -:- ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
2 тур 27.04 00:00 ФК Муром Муром ФК Муром -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
1 тур Завершён 24 апреля в 0:00 100 зрителей
ДЮСШ
Ростов
1 : 0

(1:0)
Шинник-05
Ярославль

Статистика матча

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии

Матч обслуживают

Главный судья Сухарев Артур
Первый помощник Карпов Артем
Второй помощник Любимков Вениамин

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео