1 тур 21.04 00:00 Шинник-01 Ярославль Шинник-01 6:0 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 3:3 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР 0:1 Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 27.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 27.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- Текстильщик Текстильщик Иваново
2 тур 27.04 00:00 МУСШ №6 Рыбинск МУСШ №6 -:- ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
2 тур 27.04 00:00 Сухона Сокол Сухона -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 27.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ -:- СШОР СШОР Тверская область
1 тур 21.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо 2:1 Динамо Динамо Кострома
1 тур 21.04 00:00 Шинник Ярославль Шинник 1:4 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 3:0 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР 3:0 Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 25.04 00:00 Динамо Кострома Динамо 0:3 Текстильщик Текстильщик Иваново
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ 1:0 Шинник-05 Шинник-05 Ярославль
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ №3 - 05 Кострома  ДЮСШ №3 - 05 0:5 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 27.04 00:00 Волжанин Кинешма Волжанин -:- Шинник 04 Шинник 04 Ярославль
2 тур 27.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ -:- СШОР СШОР Тверская область
2 тур 27.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 27.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- Текстильщик Текстильщик Иваново
2 тур 27.04 00:00 Динамо Кострома Динамо -:- ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
2 тур 27.04 00:00 ФК Муром Муром ФК Муром -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
Игрок Голы Пен
1 Балашов Антон
ФК Череповец
13 3
2 Аралин Виталий
ФК Муром
8 2
3 Антонов Алексей
ФК Череповец
7 0
4 Горбань Сергей
Динамо - СТАРТ
7 0
5 Колесник Григорий
ФК Череповец
7 0
6 Корепов Кирилл
СДЮСШОР-Вологда
7 0
7 Лузин Никита
Шинник-м
7 0
8 Малыгин Артур
ФК Череповец
7 2
9 Волков Илья
Кооператор
7 4
10 Соколов Александр
Динамо - СТАРТ
6 1
Игрок КК ЖК
1 Чесноков Андрей
Текстильщик-м
1 4
2 Зенин Александр
Торпедо-м - СДЮСШОР
1 3
3 Балашов Антон
ФК Череповец
1 2
4 Белов Дмитрий
Шинник-м
1 2
5 Гурусин Кирилл
Торпедо-м - СДЮСШОР
1 2
6 Демин Илья
Текстильщик-м
1 2
7 Крошкин Сергей
Кооператор
1 2
8 Крюков Александр
Текстильщик-м
1 2
9 Паклянов Николай
Кооператор
1 2
10 Голубев Виктор
Регион 69 - Волга-м
1 1
#Команда И В Н П М О
1 ФК Муром
Муром
16 14 0 2 36 - 9 42
2 ФК Череповец
Череповец
16 11 3 2 50 - 13 36
3 Динамо - СТАРТ
Кострома
16 9 3 4 30 - 24 30
4 Шинник-м
Ярославль
16 8 4 4 23 - 21 28
5 Кооператор
Вичуга
16 6 2 8 23 - 23 20
6 Торпедо-м - СДЮСШОР
Владимир
16 5 2 9 22 - 37 17
7 Текстильщик-м
Иваново
16 3 7 6 21 - 17 16
8 Регион 69 - Волга-м
Тверская область
16 3 1 12 18 - 40 10
9 СДЮСШОР-Вологда
Вологда
16 1 2 13 15 - 54 5
Результаты матчей
Динамо - СТАРТ - Текстильщик-м 1:5 протокол
Шинник-м - ФК Муром 1:0 протокол
Торпедо-м - СДЮСШОР - Регион 69 - Волга-м 3:1 протокол
ФК Череповец - СДЮСШОР-Вологда 4:2 протокол
28.09.2016 в 23:09
Результаты матчей
СДЮСШОР-Вологда - Шинник-м 0:2 протокол
Текстильщик-м - Торпедо-м - СДЮСШОР 1:1 протокол
ФК Муром - Динамо - СТАРТ 2:1 протокол
Регион 69 - Волга-м - Кооператор 4:2 протокол
21.09.2016 в 22:59
Результат матча
Динамо - СТАРТ - Торпедо-м - СДЮСШОР 1:0 протокол
17.09.2016 в 23:00
Результаты матчей
Динамо - СТАРТ - СДЮСШОР-Вологда 3:0 протокол
Текстильщик-м - ФК Муром 0:1 протокол
ФК Череповец - Регион 69 - Волга-м 6:0 протокол
Торпедо-м - СДЮСШОР - Кооператор 1:0 протокол
16.09.2016 в 14:22
Результаты матчей
СДЮСШОР-Вологда - Текстильщик-м 0:0 протокол
Регион 69 - Волга-м - Шинник-м 0:1 протокол
ФК Муром - Торпедо-м - СДЮСШОР 4:1 протокол
Кооператор - ФК Череповец 0:2 протокол
07.09.2016 в 20:42
Результаты матчей
Динамо - СТАРТ - Регион 69 - Волга-м 1:0 протокол
ФК Муром - СДЮСШОР-Вологда 4:1 протокол
Шинник-м - Кооператор 0:0 протокол
Торпедо-м - СДЮСШОР - ФК Череповец 0:3 протокол
31.08.2016 в 20:38
Результаты матчей
СДЮСШОР-Вологда - Торпедо-м - СДЮСШОР 2:1 протокол
Кооператор - Динамо - СТАРТ 2:3 протокол
ФК Череповец - Шинник-м 2:1 протокол
Регион 69 - Волга-м - Текстильщик-м 1:1 протокол
24.08.2016 в 21:22
Результат матча
Торпедо-м - СДЮСШОР - Динамо - СТАРТ 0:2 протокол
20.08.2016 в 20:06
Результаты матчей
Динамо - СТАРТ - ФК Череповец 0:0 протокол
Текстильщик-м - Кооператор 0:1 протокол
ФК Муром - Регион 69 - Волга-м 5:0 протокол
Торпедо-м - СДЮСШОР - Шинник-м 0:0 протокол
18.08.2016 в 14:47
Результаты матчей
Динамо - СТАРТ - Шинник-м 5:2 протокол
Регион 69 - Волга-м - СДЮСШОР-Вологда 3:0 протокол
Кооператор - ФК Муром 2:1 протокол
ФК Череповец - Текстильщик-м 3:1 протокол
10.08.2016 в 21:20
Результаты матчей
Текстильщик-м - Шинник-м 1:1 протокол
Кооператор - СДЮСШОР-Вологда 4:0 протокол
ФК Муром - ФК Череповец 1:0 протокол
03.08.2016 в 20:46
Результат матча
Динамо - СТАРТ - ФК Муром 0:1 протокол
25.07.2016 в 22:02
Результаты матчей
Динамо - СТАРТ - Кооператор 1:1 протокол
Торпедо-м - СДЮСШОР - СДЮСШОР-Вологда 8:0 протокол
Шинник-м - ФК Череповец 1:1 протокол
25.07.2016 в 17:15
Результаты матчей
Шинник-м - Торпедо-м - СДЮСШОР 2:0 протокол
Регион 69 - Волга-м - ФК Муром 0:2 протокол
Кооператор - Текстильщик-м 2:1 протокол
ФК Череповец - Динамо - СТАРТ 6:3 протокол
25.07.2016 в 17:10
Результаты матчей
СДЮСШОР-Вологда - Регион 69 - Волга-м 1:6 протокол
Текстильщик-м - ФК Череповец 1:1 протокол
Шинник-м - Динамо - СТАРТ 1:2 протокол
ФК Муром - Кооператор 3:1 протокол
25.07.2016 в 17:08