1 тур 21.04 00:00 Шинник-01 Ярославль Шинник-01 6:0 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 3:3 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР 0:1 Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 27.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 27.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- Текстильщик Текстильщик Иваново
2 тур 27.04 00:00 МУСШ №6 Рыбинск МУСШ №6 -:- ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
2 тур 27.04 00:00 Сухона Сокол Сухона -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 27.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ -:- СШОР СШОР Тверская область
1 тур 21.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо 2:1 Динамо Динамо Кострома
1 тур 21.04 00:00 Шинник Ярославль Шинник 1:4 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 3:0 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР 3:0 Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 25.04 00:00 Динамо Кострома Динамо 0:3 Текстильщик Текстильщик Иваново
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ 1:0 Шинник-05 Шинник-05 Ярославль
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ №3 - 05 Кострома  ДЮСШ №3 - 05 0:5 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 27.04 00:00 Волжанин Кинешма Волжанин -:- Шинник 04 Шинник 04 Ярославль
2 тур 27.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ -:- СШОР СШОР Тверская область
2 тур 27.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 27.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- Текстильщик Текстильщик Иваново
2 тур 27.04 00:00 Динамо Кострома Динамо -:- ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
2 тур 27.04 00:00 ФК Муром Муром ФК Муром -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда

Изменение состава команды Шинник 01

В состав команды внесено 19 изменений. Изменена информация об игроках Аюпов Камиль, Баланцев Даниил, Бузинов Виталий, Карамышев Михаил, Карпов Артемий, Косогоров Матвей, Куревенков Семен, Мавлянов Рустам, Масаев Руслан, Масленников Игорь, Матвеев Даниил, Османов Тимур, Рюзов Александр, Рюзов Алексей, Семенюк Алексей, Тарутин Артем, Тепенин Григорий, Чирко Алексей Удален из состава Кузнецов Павел Все изменения подтверждены.

11.04.2017 в 13:06
Изменение состава команды СДЮСШОР-3

В состав команды внесено 16 изменений. Изменена информация об игроках Андреев Лука, Ахимов Кирилл, Буторин Никита, Кузнецов Владислав, Разов Дмитрий, Соколов Егор Удалены из состава Багрецов Артем, Груздев Никита, Зеленчук Андрей, Лашков Алексей, Лебедев Данил, Петров Михаил, Соколов Алексей, Сотников Максим, Тихонов Денис, Тоногин Роман Все изменения подтверждены.

06.04.2017 в 10:58
Изменение состава команды Текстильщик

В состав команды внесено 6 изменений. Изменена информация об игроке Заикин Александр Удалены из состава Венедиктов Сергей, Евсеев Кирилл, Сафаров Павел, Семашкин Дмитрий, Услугин Александр Все изменения подтверждены.

04.04.2017 в 21:03
Результаты матчей
СДЮСШОР-3 - ФК Череповец 0:2 протокол
Спартак - ДЮСШ-3 - ДЮСШ Волга РППК 0:1 протокол
Текстильщик - Шинник 1:1 протокол
30.09.2016 в 1:14
Результаты матчей
ДЮСШ Волга РППК - Торпедо 1:4 протокол
Текстильщик - Спартак - ДЮСШ-3 1:0 протокол
ФК Череповец - Шинник 2:2 протокол
Волга - СДЮСШОР-3 0:2 протокол
09.09.2016 в 18:41
08.09.2016 в 22:06
Результаты матчей
Торпедо - Текстильщик 1:0 протокол
Спартак - ДЮСШ-3 - ФК Череповец 1:1 протокол
Шинник - Волга 6:1 протокол
01.09.2016 в 21:09
Результаты матчей
Волга - Спартак - ДЮСШ-3 0:0 протокол
ФК Череповец - Торпедо 3:1 протокол
СДЮСШОР-3 - Шинник 0:1 протокол
25.08.2016 в 18:11
Результаты матчей
Спартак - ДЮСШ-3 - СДЮСШОР-3 0:0 протокол
Торпедо - Волга 5:2 протокол
ДЮСШ Волга РППК - Текстильщик 0:3 протокол
18.08.2016 в 20:44