1 тур 18.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 1:2 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
1 тур 18.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 6:0 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 21.04 00:00 Шинник-01 Ярославль Шинник-01 6:0 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
1 тур 20.04 00:00 Сухона Сокол Сухона 0:4 СШОР СШОР Тверская область
1 тур 20.04 00:00 СДЮСШОР №3 Вологда СДЮСШОР №3 6:1 МУСШ №6 МУСШ №6 Рыбинск
1 тур 20.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 5:1 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 20.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 0:7 Шинник - 02 Шинник - 02 Ярославль
1 тур 18.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 4:0 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
1 тур 18.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 2:1 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 21.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо 2:1 Динамо Динамо Кострома
1 тур 21.04 00:00 Шинник Ярославль Шинник 1:4 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 25.04 00:00 Динамо Кострома Динамо -:- Текстильщик Текстильщик Иваново
1 тур 20.04 00:00 Шинник-05 Ярославль Шинник-05 1:0  ДЮСШ №3 - 05 ДЮСШ №3 - 05 Кострома
1 тур 20.04 00:00 ФК Муром Муром ФК Муром 2:4 СШОР СШОР Тверская область
1 тур 20.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 4:0 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 20.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ 3:1 Волжанин Волжанин Кинешма
1 тур 20.04 00:00 СДЮСШОР №3 Вологда СДЮСШОР №3 2:1 Динамо Динамо Кострома
1 тур 20.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 0:1 Шинник 04 Шинник 04 Ярославль
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ -:- Шинник-05 Шинник-05 Ярославль
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ №3 - 05 Кострома  ДЮСШ №3 - 05 -:- СШОР СШОР Тверская область

Изменение состава команды Волга

В состав команды внесено 7 изменений. Изменена информация об игроках Ерофеев Данила, Получаев Даниил Удалены из состава Карпов Аркадий, Новиков Матвей, Пахомов Денис, Поспелов Роман, Трунёв Михаил Все изменения подтверждены.

06.04.2017 в 10:57
Результаты матчей
Динамо - Спартак - ДЮСШ-3 5:2 протокол
Шинник - СДЮСШОР-3 2:3 протокол
Волга - Торпедо 3:2 протокол
Текстильщик - ФК Череповец 3:0 протокол
03.10.2016 в 12:46
20.09.2016 в 20:04
20.09.2016 в 19:47
Результаты матчей
СДЮСШОР-3 - Торпедо 0:2 протокол
Шинник - ФК Череповец 0:1 протокол
Динамо - Текстильщик 0:7 протокол
Волга - Спартак - ДЮСШ-3 3:0 протокол
16.09.2016 в 14:58
Результаты матчей
СДЮСШОР-3 - Динамо 1:0 протокол
ФК Череповец - Волга 0:2 протокол
Спартак - ДЮСШ-3 - Текстильщик 0:6 протокол
Торпедо - Шинник 0:0 протокол
13.09.2016 в 21:59
Результат матча
Волга - Текстильщик 0:1 протокол
11.09.2016 в 0:44
Изменение состава команды ФК Череповец

В состав команды внесено 1 изменение. Изменена информация об игроке Фридель В. Изменение подтверждено.

06.09.2016 в 16:58