1 тур 18.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 1:2 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
1 тур 18.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 6:0 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 21.04 00:00 Шинник-01 Ярославль Шинник-01 6:0 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
1 тур 20.04 00:00 Сухона Сокол Сухона 0:4 СШОР СШОР Тверская область
1 тур 20.04 00:00 СДЮСШОР №3 Вологда СДЮСШОР №3 6:1 МУСШ №6 МУСШ №6 Рыбинск
1 тур 20.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 5:1 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 20.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 0:7 Шинник - 02 Шинник - 02 Ярославль
1 тур 18.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 4:0 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
1 тур 18.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 2:1 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 21.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо 2:1 Динамо Динамо Кострома
1 тур 21.04 00:00 Шинник Ярославль Шинник 1:4 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 25.04 00:00 Динамо Кострома Динамо -:- Текстильщик Текстильщик Иваново
1 тур 20.04 00:00 Шинник-05 Ярославль Шинник-05 1:0  ДЮСШ №3 - 05 ДЮСШ №3 - 05 Кострома
1 тур 20.04 00:00 ФК Муром Муром ФК Муром 2:4 СШОР СШОР Тверская область
1 тур 20.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 4:0 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
1 тур 20.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ 3:1 Волжанин Волжанин Кинешма
1 тур 20.04 00:00 СДЮСШОР №3 Вологда СДЮСШОР №3 2:1 Динамо Динамо Кострома
1 тур 20.04 00:00 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома Спартак - ДЮСШ №3 0:1 Шинник 04 Шинник 04 Ярославль
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ -:- Шинник-05 Шинник-05 Ярославль
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ №3 - 05 Кострома  ДЮСШ №3 - 05 -:- СШОР СШОР Тверская область

Расписание игр Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2000 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
1 10.06.2016 Пт 00:00 Шинник (Ярославль)  —  Динамо (Кострома) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
3 26.04.2016 Вт 14:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  ФК Череповец (Череповец) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
4 15.07.2016 Пт 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  Волга (Тверь) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
13 07.06.2016 Вт 00:00 Торпедо (Владимир)  —  Динамо (Кострома) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
14 09.09.2016 Пт 00:00 Волга (Тверь)  —  Текстильщик (Иваново) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
16 07.06.2016 Вт 00:00 СДЮСШОР-3 (Вологда)  —  ФК Череповец (Череповец) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
18 14.06.2016 Вт 00:00 Спартак - ДЮСШ-3 (Кострома)  —  Волга (Тверь) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
19 14.06.2016 Вт 00:00 ФК Череповец (Череповец)  —  Шинник (Ярославль) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
20 14.06.2016 Вт 00:00 Торпедо (Владимир)  —  СДЮСШОР-3 (Вологда) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0