Список матчей пуст

Результат матча
Юноши 2003 г.р.
СДЮСШОР-3 - Шинник 04 2:2 протокол
05.06.2016 в 14:32
Результаты матчей
Юноши 2002 г.р.
Сухона - Торпедо 0:1 протокол
ДЮСШ №6 - Текстильщик 0:3 протокол
Сокол - СДЮСШОР-3 0:3 протокол
ДЮСШ Волга РППК - Динамо 0:3 протокол
17.10.2016 в 14:14
Результаты матчей
Юноши 2002 г.р.
Сокол - Текстильщик 0:3 протокол
ДЮСШ №6 - Шинник 1:3 протокол
ДЮСШ Волга РППК - Спартак - ДЮСШ-3 1:1 протокол
Сухона - Волга 0:5 протокол
11.10.2016 в 18:40
Результат матча
Юноши 2002 г.р.
Динамо - Спартак - ДЮСШ-3 0:1 протокол
07.10.2016 в 20:11
Результаты матчей
Юноши 2002 г.р.
Спартак - ДЮСШ-3 - Сокол 3:0 протокол
СДЮСШОР-3 - ДЮСШ №6 4:1 протокол
ФК Череповец - ДЮСШ Волга РППК 5:0 протокол
Текстильщик - Сухона 10:0 протокол
04.10.2016 в 18:32
Результаты матчей
Юноши 2002 г.р.
Шинник - СДЮСШОР-3 4:0 протокол
Волга - Торпедо 7:1 протокол
Текстильщик - ФК Череповец 3:0 протокол
03.10.2016 в 12:47
Результаты матчей
Юноши 2000 г.р.
Динамо - Спартак - ДЮСШ-3 5:2 протокол
Шинник - СДЮСШОР-3 2:3 протокол
Волга - Торпедо 3:2 протокол
Текстильщик - ФК Череповец 3:0 протокол
03.10.2016 в 12:46
Результаты матчей
Юноши 2003 г.р.
ФК Череповец 04 - Волга 1:6 протокол
СДЮСШОР-3 - ФК Череповец 2:1 протокол
Торпедо - ДЮСШ 1:1 протокол
Текстильщик - Шинник 1:2 протокол
30.09.2016 в 1:22
Результаты матчей
Юноши 2001 г.р.
СДЮСШОР-3 - ФК Череповец 0:2 протокол
Спартак - ДЮСШ-3 - ДЮСШ Волга РППК 0:1 протокол
Текстильщик - Шинник 1:1 протокол
30.09.2016 в 1:14
Результаты матчей
III дивизион
Динамо - СТАРТ - Текстильщик-м 1:5 протокол
Шинник-м - ФК Муром 1:0 протокол
Торпедо-м - СДЮСШОР - Регион 69 - Волга-м 3:1 протокол
ФК Череповец - СДЮСШОР-Вологда 4:2 протокол
28.09.2016 в 23:09
Результаты матчей
Юноши 2002 г.р.
СДЮСШОР-3 - Сухона 1:1 протокол
ДЮСШ №6 - ФК Череповец 1:0 протокол
Шинник - ДЮСШ Волга РППК 6:0 протокол
Динамо - Сокол 3:0 протокол
27.09.2016 в 21:35
Результаты матчей
III дивизион
СДЮСШОР-Вологда - Шинник-м 0:2 протокол
Текстильщик-м - Торпедо-м - СДЮСШОР 1:1 протокол
ФК Муром - Динамо - СТАРТ 2:1 протокол
Регион 69 - Волга-м - Кооператор 4:2 протокол
21.09.2016 в 22:59
Результат матча
Юноши 2003 г.р.
ФК Череповец 04 - Шинник 0:3 протокол
20.09.2016 в 20:04
Результат матча
III дивизион
Динамо - СТАРТ - Торпедо-м - СДЮСШОР 1:0 протокол
17.09.2016 в 23:00
Результаты матчей
Юноши 2002 г.р.
СДЮСШОР-3 - Торпедо 1:0 протокол
Шинник - ФК Череповец 6:0 протокол
Динамо - Текстильщик 0:5 протокол
Волга - Спартак - ДЮСШ-3 3:0 протокол
16.09.2016 в 15:00
Результаты матчей
Юноши 2000 г.р.
СДЮСШОР-3 - Торпедо 0:2 протокол
Шинник - ФК Череповец 0:1 протокол
Динамо - Текстильщик 0:7 протокол
Волга - Спартак - ДЮСШ-3 3:0 протокол
16.09.2016 в 14:58
Результаты матчей
III дивизион
Динамо - СТАРТ - СДЮСШОР-Вологда 3:0 протокол
Текстильщик-м - ФК Муром 0:1 протокол
ФК Череповец - Регион 69 - Волга-м 6:0 протокол
Торпедо-м - СДЮСШОР - Кооператор 1:0 протокол
16.09.2016 в 14:22
Результаты матчей
Юноши 2002 г.р.
СДЮСШОР-3 - Динамо 6:0 протокол
ФК Череповец - Волга 4:4 протокол
Спартак - ДЮСШ-3 - Текстильщик 0:4 протокол
Торпедо - Шинник 1:2 протокол
13.09.2016 в 22:08
Результаты матчей
Юноши 2000 г.р.
СДЮСШОР-3 - Динамо 1:0 протокол
ФК Череповец - Волга 0:2 протокол
Спартак - ДЮСШ-3 - Текстильщик 0:6 протокол
Торпедо - Шинник 0:0 протокол
13.09.2016 в 21:59
Результат матча
Юноши 2003 г.р.
ДЮСШ Волга РППК - Шинник 04 3:0 протокол
12.09.2016 в 21:00