2 тур 27.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо 4:0 Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 27.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 2:0 Текстильщик Текстильщик Иваново
2 тур 27.04 00:00 МУСШ №6 Рыбинск МУСШ №6 1:2 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
2 тур 27.04 00:00 Сухона Сокол Сухона 2:1 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 27.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ 0:13 СШОР СШОР Тверская область
3 тур 04.05 00:00 СДЮСШОР №3 Вологда СДЮСШОР №3 -:- ДЮСШ ДЮСШ Ростов
3 тур 04.05 00:00 Сухона Сокол Сухона -:- ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
3 тур 04.05 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
3 тур 04.05 00:00 Шинник - 02 Ярославль Шинник - 02 -:- Торпедо Торпедо Владимир

Динамо победитель Кубка Чемпионов

Сегодня в Ярославле завершился розыгрыш Кубка Чемпионов МФФ "Золотое кольцо"

В заключительном туре на запасном поле стадиона "Шинник" встретились ярославский "Шинник - м" и костромское "Динамо". На 45 минуте матча за лишение соперника явной возможности забить гол был удален защитник "Шинник - м" Симоненков Сергей. Выполнять 11 метровый удар взялся лучший снайпер прошлого сезона Сергей Горбань, но после его удара счет на табло сохранился. На 54 минуте Александр Паршин выводит свою команду вперед. Сохранить свое преимущество ярославцы не сумели и на 66 минуте Илья Савельев сравнял счет. 1 - 1 сохранились до конца матча, этот счет позволил одержать победу в Кубке Чемпионов костромичам.
По окончании матча Спортивный директор МФФ "Золотое кольцо" Андрей Юрьевич Иванов вручил переходящий Кубок.
Стоит отметить свою награду получил Дмитрий Марков ставшим лучшим вратарем Первенства МФФ "Золотое кольцо" среди команд 3 дивизиона в сезоне 2015 года.