Список матчей пуст

Сбор судей и инспекторов

Судейско-инспекторский комитет МФФ «Золотое кольцо» информирует

Сбор судей и инспекторов
22-23 апреля 2016 г. в г. Ярославле в отеле «Любим» (ул. 2-я Мельничная, д. 3) состоится сбор-семинар судей и инспекторов (только 23 апреля), обслуживающих соревнования среди футбольных клубов III дивизиона.

Программа семинара:

22 апреля (пятница)
1. 16.00 - 18.30 час. - заезд судей в отель.
2. 18.30 час. – ужин для судей, проживающих в отеле.
3. 19.30 – 21.00 час. - теоретическое занятие.

23 апреля (суббота)
1. 08.00 час. - завтрак для судей, проживающих в отеле.
2. 09.15 час. – отъезд на стадион «Славнефть».
3. 10.00 час. – сдача теста ФИФА: 6 х 40 м — не более, чем за 6,0 сек.; бип-
тест 10 кругов — 150 м. не более, чем за 30 сек., 50 м. за 30 сек.),
4. 12.00 – 14.00 час. – теоретический тест, видеотест, теоретическое занятие
(совместно судьи и инспекторы).
5. 14.00 час. – обед (судьи и инспекторы).
6. 14.45 – 16.00 час. – совместное теоретическое занятие.
7. После 16.00 час. – отъезд участников семинара.

Наличие медицинской справки для судей обязательно.

Участники сбора обеспечиваются проживанием (кроме судей г. Ярославля) и питанием. Проезд – за счет командирующих организаций.

Список участников:
Судьи.
1. Синянский Евгений Ярославль
2. Мажай Александр Ярославль
3. Морозов Никита Рыбинск, Ярославская обл.
4. Махов Максим Рыбинск, Ярославская обл.
5. Харин Артём Вологда
6. Павин Евгений Вологда
7. Крылов Никита Вологда
8. Рудаков Фёдор Череповец
9. Малышев Сергей Череповец
10. Большаков Михаил Тверь
11. Крайнов Дмитрий Тверь
12. Ахматов Алексей Тверь
13. Тайех Али Таллал Тверь
14. Данилин Владимир Кохма, Ивановская обл.
15. Горбунов Евгений Шуя, Ивановская обл.
16. Смирнов Алексей Иваново
17. Абдрашиков Дмитрий Иваново
18. Криволапов Антон Иваново
19. Долгов Павел Кострома
20. Степанов Семён Кострома
21. Шахов Юрий Владимир
22. Бутаков Юрий Владимир
23. Гаврилов Артём Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
24. Казанский Юрий Владимир
25. Бейлин Григорий Судога, Владимирская обл.

Инспекторы.
1. Мавков А.Ф. Иваново
2. Бунегин М.В. Иваново
3. Тихомиров Ю.В. Южа, Ивановская обл.
4. Любецкий Ю.А. Киржач, Владимирская обл.
5. Базиян Р.И. Кострома
6. Плехов В.Б. Киров
7. Малинов И.Ю. Вологда

Участие в семинаре необходимо подтвердить до 19 апреля 2016 года по электронной почте: rezoref@yandex.ru.

Комментарии

  • Ещё никто не оставил комментарий к этой записи.