2 тур 27.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо 4:0 Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 27.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 2:0 Текстильщик Текстильщик Иваново
2 тур 27.04 00:00 МУСШ №6 Рыбинск МУСШ №6 1:2 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
2 тур 27.04 00:00 Сухона Сокол Сухона 2:1 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 27.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ 0:13 СШОР СШОР Тверская область
3 тур 04.05 00:00 СДЮСШОР №3 Вологда СДЮСШОР №3 -:- ДЮСШ ДЮСШ Ростов
3 тур 04.05 00:00 Сухона Сокол Сухона -:- ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
3 тур 04.05 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
3 тур 04.05 00:00 Шинник - 02 Ярославль Шинник - 02 -:- Торпедо Торпедо Владимир
2 тур 27.04 00:00 Волжанин Кинешма Волжанин 1:3 Шинник 04 Шинник 04 Ярославль
2 тур 27.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ 0:1 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 27.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо 0:4 Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 27.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 1:4 Текстильщик Текстильщик Иваново
2 тур 27.04 00:00 Динамо Кострома Динамо 1:0 ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
2 тур 27.04 00:00 ФК Муром Муром ФК Муром 2:1 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 01.05 00:00 Шинник-05 Ярославль Шинник-05 -:- Торпедо Торпедо Владимир
3 тур 04.05 00:00 СШОР Тверская область СШОР -:- Волжанин Волжанин Кинешма
3 тур 04.05 00:00 Шинник 04 Ярославль Шинник 04 -:- Торпедо Торпедо Владимир
3 тур 04.05 00:00 СДЮСШОР №3 Вологда СДЮСШОР №3 -:- ДЮСШ ДЮСШ Ростов
3 тур 04.05 00:00 ФК Муром Муром ФК Муром -:- ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
3 тур 04.05 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Информация КДК
ММФЛ «Золотое кольцо»:

Дисквалифицировать:

Шарапов Павел "Искра" на один очередной матч ММФЛ (за два предупреждения в ходе матче);
Опанасюк Андрей "Искра" на один очередной матч ММФЛ (за три предупреждения в ходе Первенства).

Два предупреждения имеют:

Сухарев Игорь "Буревестник - ВВ";
Алиев Роман "Буревестник-ВВ";
Татаринов Александр "ЯрГУ - Авангард";
Коленов Роман "ЯрГУ - Авангард";
Миронов Андрей "Князь Владимир";
Дворников Александр "Князь Владимир";
Подымов Андрей "Князь Владимир";
Корепов Кирилл "Северянин";
Огурцов Андрей "Северянин";
Игнатьев Артем "МФК Тверь";
Митеньканич Александр "МФК Тверь";
Крупский Леонид "МФК Тверь".

Комментарии

  • Ещё никто не оставил комментарий к этой записи.