1 тур 21.04 00:00 Шинник-01 Ярославль Шинник-01 6:0 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 3:3 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР 0:1 Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 27.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 27.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- Текстильщик Текстильщик Иваново
2 тур 27.04 00:00 МУСШ №6 Рыбинск МУСШ №6 -:- ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
2 тур 27.04 00:00 Сухона Сокол Сухона -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 27.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ -:- СШОР СШОР Тверская область
1 тур 21.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо 2:1 Динамо Динамо Кострома
1 тур 21.04 00:00 Шинник Ярославль Шинник 1:4 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 25.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец 3:0 СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда
2 тур 25.04 00:00 СШОР Тверская область СШОР 3:0 Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 25.04 00:00 Динамо Кострома Динамо 0:3 Текстильщик Текстильщик Иваново
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ 1:0 Шинник-05 Шинник-05 Ярославль
1 тур 24.04 00:00 ДЮСШ №3 - 05 Кострома  ДЮСШ №3 - 05 0:5 СШОР СШОР Тверская область
2 тур 27.04 00:00 Волжанин Кинешма Волжанин -:- Шинник 04 Шинник 04 Ярославль
2 тур 27.04 00:00 ДЮСШ Ростов ДЮСШ -:- СШОР СШОР Тверская область
2 тур 27.04 00:00 Торпедо Владимир Торпедо -:- Спартак - ДЮСШ №3 Спартак - ДЮСШ №3 Кострома
2 тур 27.04 00:00 ФК Череповец Череповец ФК Череповец -:- Текстильщик Текстильщик Иваново
2 тур 27.04 00:00 Динамо Кострома Динамо -:- ДЮСШ РППК ДЮСШ РППК Рыбинск
2 тур 27.04 00:00 ФК Муром Муром ФК Муром -:- СДЮСШОР №3 СДЮСШОР №3 Вологда

Сухона


Участие в турнирах, 2017 год

Вид спорта Турнир Название команды Место
Футбол Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2002 г.р. Сухона 9 место

Участие в турнирах, 2016 год

Вид спорта Турнир Название команды Место
Футбол Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2002 г.р. Сухона 2002 г.р. 8 место